Жизнь до свадьбы и после!

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Располагайтесь поудобней и присоединяйтесь К нашей теплой компании! Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь в форуме!С уважением, администратор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О белом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Белый – это скучно?
Белый – это скучно? Таким полувопросом - полуутверждением задается каждая третья невеста. Казалось бы, нет ничего более традиционного, чем белое свадебное платье. И для многих это стало не просто синонимом, но навязчивым штампом, от которого хочется всеми силами избавиться.

Но как только вы начнете искать своё «особенное» платье, вам откроется самый большой секрет свадебной моды – даже выбирая цветное платье, вы все равно выбираете белое. Белый цвет маскируется и обольщает своими оттенками, и пусть говорят, что градаций белого не существуют, невесты уж точно знают, что это не так. Белый теперь не просто белый. Впитывая цвета и тени, белые свадебные платья прельщают кремовыми, молочными, ледяными, жемчужными оттенками. От цвета слоновой кости до абсолютного кипельного белого. И даже пастель – фаворит прошлых и нынешних свадебных коллекций – становится на службу белоснежным свадебным платьям.

Полутона как шепот. Нежный розовый, светло-персиковый или бежевый с налетом золота, небесноголубой и оттенки молодой зелени, такие разные, но в тоже время грани одного – великолепного белого цвета.

В помощь прекрасным невестам вся палитра цветов и красок становится тончайшими нюансами белого цвета. Вам остается лишь выбрать, и тем самым сберечь стиль и индивидуальность, не отметая при этом флера классических свадеб и белоснежных (о, да, мы сохраним этот секрет) платьев.

0

2

да.у меня было не белое,а скорее кремовое платье.может не хоели и не хотят обижать,но всем очень понравилось и все говорят,что очень красивое.жаль только то,что с ним придеться скоро распрощаться.

0