Жизнь до свадьбы и после!

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Располагайтесь поудобней и присоединяйтесь К нашей теплой компании! Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь в форуме!С уважением, администратор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь до свадьбы и после! » Все для свадьбы » Свадебные аксессуары


Свадебные аксессуары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свадебные аксессуары - мелочи, которые способны испортить настроение любой невесте или наоборот - привнести в церемонию неповторимый колорит. А ведь часто именно о них вспоминают в последнюю очередь. Любой нюанс, даже незаметные детали имеют большое значение. Ваш ансамбль не будет казаться завершенным без аксессуаров. К свадебным аксессуарам относятся любые дополнения одежды: украшения, обувь, перчатки, головной убор и т. д.

Украшения
В свадебном наряде они призваны только подчеркивать красоту невесты и совершенство покроя ее платья, а не привлекать к себе внимание окружающих. Каждая невеста должна помнить - именно она и ее улыбка являются главной составляющей праздника. Поэтому не стоит увлекаться бросающимися в глаза роскошными ювелирными изделиями с драгоценными камнями - это скорее привилегия вечерних туалетов. Сережки не должны отвлекать внимания от диадемы и вуали. Лучше всего использовать маленькие почти незаметные серьги. Жемчужное ожерелье, тонкая золотая или серебряная цепочка, небольшой медальон, даже просто атласная полоска подойдут к любому платью. Но если в качестве свадебного подарка жених преподнес вам драгоценность, его, безусловно, следует надеть в день бракосочетания.

Перчатки
Их ассортимент сегодня велик - от коротких, едва закрывающих кисть, до очень длинных, выше локтя. Все зависит от модели платья, времени года и от уровня официальности приема. Если вы собираетесь надеть платье без бретелек или рукавов, перчатки будут лучшим украшением для ваших рук. Это выглядит поистине по-королевски. "Оперные" перчатки (выше локтя) будут отлично смотреться с открытыми плечами. Перчатки пониже локтя подойдут к платью с короткими рукавами. Перчатки можно украсить цветами, бантиками или вышивкой, смотря как это будет сочетаться с платьем и остальными аксессуарами.

Обувь
Ей уделяется особое внимание. Она должна не только подходить по цвету и стилю, но и быть очень удобной и хорошо сидеть на ноге. Обычно невесты выбирают туфли белого или светлого пастельного цвета: бежевого, кремового, светло-розового. А наиболее популярны - классические модели. Это и элегантные лодочки на высокой "шпильке" или небольшом каблучке, и изящные полусапожки из кожи, замши, атласа, парчи и даже кружева.

Сумочки, веера, корзинки

Эти прелестные вещицы тоже могут дополнить свадебный наряд. Главное, чтобы они не "выбивались" из общего стиля свадебного туалета.

Шаль или палантин
Эти аксессуары идеально подойдут к элегантному платью прямого покроя. Такая деталь туалета - удачное решение для неофициальной или полуофициальной свадьбы. "Запакованная" в шаль и в украшенный вышивкой палантин невеста будет чувствовать себя уютно и комфортно в течение всего праздничного вечера.

0

2

кстити для свадьбы мне понадобились только шпильки для волос и букет.фату я вообще изначально не хотела.

0


Вы здесь » Жизнь до свадьбы и после! » Все для свадьбы » Свадебные аксессуары